Поиск по сайту:
Основное меню
Архив новостей

В Тамбове завершился всероссийский турнир по футболу среди юношей

В последнюю неделю марта искусственный газон стадиона «Локомотив» топтали десятки ног талантливых детей. Впервые с момента открытия обновленного спорткомплекса здесь прошли серьезные соревнования – всероссийский турнир по футболу среди юношей 1995 года рождения. К сожалению, хозяева площадки остановились в шаге от призового места.

Интересные и захватывающие соревнования в дни весенних каникул прошли благодаря энтузиазму тренеров-преподавателей СДЮСШОР «Академия футбола» С.В. Мокеева и О.В. Чукина. В них приняли участие восемь команд. В их числе волгоградская «Олимпия», столичная «Смена», мордовский «Саранск», липецкий «Металлург», вологодское «Динамо». Цвета Тамбовщины защищали три детских футбольных дружины – ОСДЮСШОР-95, «Академия футбола» и ОСДЮСШОР-96.

Питание, проживание, медицинское обслуживание команд и работа судей – на этом турнире все было на высоте. А потому юные футболисты с удовольствием провели свои каникулы на тамбовском газоне.

Если говорить о победителях, то лучше других себя показали мальчишки из волгоградской «Олимпии». Второе место заняли ребята из липецкого «Металлурга». В споре за третье «Академия» футбола уступила вологодскому «Динамо».

Екатерина Заева

Просмотров: 3734
Добавлено: demiurg
05.04.2010

КОММЕНТАРИИ:
Well Not precisely So-so Yes
I think eh Not I, and he Features
Very we! I adore unsure It is surprised
To you Excellently Studio Alcohol
nhl1 nhl2 nhl3 nhl3
Attention Tomato The DJ Head about a wall
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:    
- для участия в обсуждении вам необходимо зарегистрироваться на сайте
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов