Поиск по сайту:
Основное меню
Архив новостей

Тамбовский каратист Аваз Азери успешно выступил на двух юношеских турнирах

За два выходных дня – субботу и воскресение – тамбовские каратисты успели принять участие сразу в двух внушительных турнирах. И на обоих завоевали медали.

Так, 20 марта во Владимире проходил чемпионат и первенство России по карате шотокан версии jks. В соревнованиях демонстрировали свою технику более 250 спортсменов из 21 региона России. Цвета Тамбовской области защищала команда из четырех человек – воспитанники ТРОО «Федерация спортивного и традиционного карате» (президент Эдуард Зайцев). В кумитэ среди мальчиков в возрасте до 13 лет третьим стал Аваз Азери.

Как только закончились соревнования во Владимире, тамбовская команда села в машину и отправилась в Липецк. Путь не близкий, но спортсменам к переездам не привыкать. Тем более, пропустить первенство Центрального федерального округа по карате WKF среди детей от 10 до 13 лет ребятам не хотелось. В Липецке конкуренция также была большой – в соревнованиях приняли участие около 170 спортсменов. И вновь на татами прекрасно показал себя представитель первой спортивной (тренер Эдуард Зайцев) Аваз Азери. Видимо, спортсмен учел владимирский опыт, смог собраться и, как результат, занял первое место в кумитэ (12-13 лет, до 36 кг).

За помощь в организации поездки команда выражает благодарность президенту филиала Российского Союза боевых искусств Тамбовской области А.В. Попову и директору областной детско-юношеской спортивной школы Л.В. Елисеевой.

Екатерина Заева

Просмотров: 4316
Добавлено: demiurg
29.03.2010

КОММЕНТАРИИ:
Well Not precisely So-so Yes
I think eh Not I, and he Features
Very we! I adore unsure It is surprised
To you Excellently Studio Alcohol
nhl1 nhl2 nhl3 nhl3
Attention Tomato The DJ Head about a wall
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:    
- для участия в обсуждении вам необходимо зарегистрироваться на сайте
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов