Поиск по сайту:
Основное меню
Архив новостей

Глеб Кобзев одержал победу на первенстве России среди юниоров по Киокусинкай

Сегодняшние юниоры уже завтра будут доказывать свою состоятельность среди взрослых спортсменов. Но завтра, как известно, наступит завтра. А сегодня ребята должны созреть, отточить технику, набраться опыта.

Тот факт, что тамбовчанин Глеб Кобзев уже созрел, сомнения не вызывает. Это он, в том числе, доказал и на первенстве России среди юниоров и юниорок (16-17 лет) по Киокусинкай (кумитэ), что недавно прошло в Самаре. На татами вышли 118 спортсменов из 31 региона страны. В их числе была семерка наших земляков. Команду области сформировали из тамбовских, рассказовских и мичуринских спортсменов.

Тамбовчанин Глеб Кобзев не только стал лучшим в самой уважаемой весовой категории – абсолютной, но и получил специальный приз «За лучшую технику боя». К сожалению, другие наши ребята остались без медалей. Однако все тамбовчане вошли в восьмерку сильнейших.

Основатель федерации Кекусинкай России Александр Танюшкин в очередной раз отметил высокий профессионализм и хорошую подготовку тамбовских спортсменов.

Тамбовская областная федерация Кекусинкай (председатель Александр Меркулов) за помощь в организации поездки выражает благодарность управляющему Тамбовским ОСБ 8594 А.Г. Анащенко и президенту филиала Российского Союза боевых искусств Тамбовской области А.В. Попову.

Екатерина Заева

Просмотров: 3865
Добавлено: demiurg
27.02.2010

КОММЕНТАРИИ:
Well Not precisely So-so Yes
I think eh Not I, and he Features
Very we! I adore unsure It is surprised
To you Excellently Studio Alcohol
nhl1 nhl2 nhl3 nhl3
Attention Tomato The DJ Head about a wall
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:    
- для участия в обсуждении вам необходимо зарегистрироваться на сайте
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов