Поиск по сайту:
Основное меню
Архив новостей

Тамбовчане завоевали медали на первенстве России по каратеномичи

Спортсмены знают: каждая медаль достается по-разному. Чем выше уровень турнира, тем дороже завоеванная награда. Так, две бронзовые медали, полученные тамбовскими спортсменами на чемпионате и первенстве России по каратеномичи, ценятся дороже некоторых наград высшей пробы.

12-14 февраля в Зеленограде собрались сильнейшие каратисты. Более пятисот спортсменов из разных уголков нашей страны приняли участие в чемпионате и первенстве России по каратеномичи. О высоком уровне этих соревнований говорит тот факт, что они включены в официальный календарь Росспорта. Не удивительно, что соперники были сильны во всех возрастах. А на татами выходили спортсмены от 9 лет и старше.

В турнире приняли участие десять тамбовчан. Цвета нашей области защищали воспитанники ТРОО "Федерация спортивного и традиционного карате" (тренеры Эдуард Зайцев и Сергей Комиссаров). По словам Эдуарда Зайцева, подготовка к таким важным соревнованиям получилась смазанной. Хочется напомнить, что ребята тренируются в спортивном зале Дворца культуры "Знамя труда". А это учреждение в январе было закрыто. Пришлось ютиться по другим залам, что не лучшим образом отразилось на тренировочном процессе.

Так или иначе, но ребята выступили уверенно. Так, в кумитэ (девочки 12-13 лет) третьей стала Настя Петрушина. Бронзовую награду среди юниоров 18-20 лет в кумитэ завоевал и воспитанник СДЮСШОР №1 Андрей Казаченко.

Екатерина Заева

Просмотров: 3334
Добавлено: demiurg
15.02.2010

КОММЕНТАРИИ:
Well Not precisely So-so Yes
I think eh Not I, and he Features
Very we! I adore unsure It is surprised
To you Excellently Studio Alcohol
nhl1 nhl2 nhl3 nhl3
Attention Tomato The DJ Head about a wall
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:    
- для участия в обсуждении вам необходимо зарегистрироваться на сайте
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов