Поиск по сайту:
Основное меню
Архив новостей

30 и 31 января в Тамбове пройдёт ралли «Снежинка Тамбова»

30 и 31 января впервые в Тамбове состоятся соревнования на автомобилях в формате ралли третьей категории. Эта категория ралли рейдов отличает прежде всего тем, что это самые доступные соревнования для автолюбителей. Старт 30 января в 9.00 у гипермаркета «РЕАЛ», 31 января в 10.00 в Пригородном лесу.

Соревнования «Снежинка Тамбова» это второй этап зимнего Кубка Тамбовской области. Участникам соревнований предстоит, не превышая скорости, пройти все контрольные точки, кроме этого на трассе участникам предстоит пройти несколько специальных участков «Лабиринт», «Змейка», «Кольцо», «Ориентирование».

Как считает один из организаторов соревнований Виктор Дьячков: «Участие автомобилистов в подобных соревнованиях позволит им только улучшить навыки вождения».

В соревнованиях примут участие и сильнейшие представители этого вида гонок: Александр Зайцев, Михаил Хвостов, Павел Елагин, Александр Лунюшкин, Александр Соколов.

Организаторами соревнований выступили: управления по физической культуре, спорту и туризму, федерация автоспорта Тамбовской области, автоцентр «Хамелеон».

Анастасия Сизова

Просмотров: 3576
Добавлено: demiurg
29.01.2010

КОММЕНТАРИИ:
Well Not precisely So-so Yes
I think eh Not I, and he Features
Very we! I adore unsure It is surprised
To you Excellently Studio Alcohol
nhl1 nhl2 nhl3 nhl3
Attention Tomato The DJ Head about a wall
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:    
- для участия в обсуждении вам необходимо зарегистрироваться на сайте
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов