Поиск по сайту:
Основное меню
Архив новостей

«ТГУ-Тамбовчанка» сохраняет лидерство в своей группе

На прошлой неделе в Тамбове прошли игры второго тура предварительного этапа чемпионата России по волейболу среди женских команд первой лиги. На наш паркет вышли представительницы второй группы, где, в том числе, выступают и наши тамбовчанки.

Напомню, после первого этапа именно наши девчонки возглавили турнирную таблицу. Хотя от соперниц убежали недалеко – белгородская «Альтернатива» и курский «Медик» набрали одинаковое с «ТГУ-Тамбовчанкой» количество очков. Поэтому домашний тур нашим волейболисткам нужно было выигрывать, что, собственно говоря, они и сделали. Не оставили шансов на победу курскому «Медику», дублю белгородского «Университета-Технолога», дублю «Воронежа», белгородской «Альтернативе». Все эти игры завершились со счетом 3:0. Столь же блестяще сыграть с последним соперником ВК «Анапа» не получилось. «Девчонки очень хорошо провели весь тур. Только к последней встрече подустали. Немного потеряли концентрацию, что и отразилось на счете. Но в целом с задачей справились», - говорит главный тренер команды Инна Ташакова. 3:2 – таков результат игры с «Анапой».

Домашний тур стал экватором предварительного этапа. Третий и четвертый туры пройдут в Белгороде, где наши волейболистки постараются увеличить отрыв от ближайших преследовательниц. Хочется отметить, сейчас у тамбовчанок есть реальный шанс войти в шестерку лучших команд первой лиги и побороться за путевку в Высшую лигу «Б». Впрочем, не будем пока об этом говорить, чтоб не сглазить. Скажем о другом. Пора большого женского волейбола в Тамбове не закончилась. Уже с 11 по 14 ноября на нашем паркете пройдет полуфинал Кубка студенческой баскетбольной лиги. На этот раз под сеткой Дворца спорта «Антей» мы увидим представительниц Калининграда, Волгограда, Белгорода, Пензы и Саратова. Так что, все на волейбол!

Ектерина Заева

Просмотров: 2730
Добавлено: demiurg
09.11.2009

КОММЕНТАРИИ:
demiurg16.11.2009 16:32

Not precisely Да ну, очень мило получилось))


Маша316.11.2009 14:48

Спасибо за поддержку!но мог бы свои чувства здесь не писать To you


Kliff09.11.2009 19:00

Молодцы девчонки! Давайте рвитесь в вышку! Удачи Вам! Якубова,ты гадость,но я тебя люблю Very we!


Страницы: 1  / Всего: 3
Well Not precisely So-so Yes
I think eh Not I, and he Features
Very we! I adore unsure It is surprised
To you Excellently Studio Alcohol
nhl1 nhl2 nhl3 nhl3
Attention Tomato The DJ Head about a wall
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:    
- для участия в обсуждении вам необходимо зарегистрироваться на сайте
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов