Поиск по сайту:
Основное меню
Архив новостей

Тамбовчане завоевали два золота и серебро на открытом чемпионате Липецкой области по дзюдо

Две золотые медали тамбовские спортсмены завоевали на открытом чемпионате Липецкой области по дзюдо, который на днях прошел в рамках регионального фестиваля этого вида борьбы. Артур Аджамян и Сергей Рябов стали лучшими в своих весовых категориях.

Открытый областной фестиваль борьбы дзюдо в Липецке проводился впервые. Его гостями стали не только местные спортсмены, но и дзюдоисты из Тамбова, Воронежа, Курска. Тамбовская делегация, в состав которой вошло пять человек, была сформирована из представителей СДЮСШОР №5 и ОСДЮШОР единоборств. Воспитанники Алексея Инякина и Евгения Быкова смогли оценить, как проходит их подготовка к предстоящему сезону. По всему получается, проходит неплохо. Тому подтверждение – две золотые медали, которые Артур Аджамян и Сергей Рябов завоевали в категориях 60 и 90 кг соответственно. Василий Гордеев в весе 100 кг занял второе место.

Тамбовские дзюдоисты в активный соревновательный темп войдут уже через месяц. В конце августа состоится чемпионат области по дзюдо, по результатам которого будет сформирована сборная команда региона для участия в чемпионате Центрального Федерального округа. С 3 по 7 сентября он пройдет в Липецке. Ожидается, что цвета нашей области будет защищать представительный десант, в состав которого войдет по одному сильнейшему спортсмену из каждой весовой категории.

Екатерина Заева

Просмотров: 2894
Добавлено: demiurg
30.07.2009

КОММЕНТАРИИ:
Well Not precisely So-so Yes
I think eh Not I, and he Features
Very we! I adore unsure It is surprised
To you Excellently Studio Alcohol
nhl1 nhl2 nhl3 nhl3
Attention Tomato The DJ Head about a wall
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:    
- для участия в обсуждении вам необходимо зарегистрироваться на сайте
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов