Поиск по сайту:
Основное меню
Архив новостей

"ТГУ-Баскет" обменялся победами в Воронеже

В минувшие выходные состоялись очередные игры чемпионата России по баскетболу среди мужских команд Высшей лиги А. На этот раз команда "ТГУ-Баскет" наведалась в гости к своему старому знакомому – воронежскому «СКИФу».

Следует отметить, что воронежцы в этом сезоне не блистают. Традиционные лидеры они идут нынче в середине турнирной таблицы. Понятно, что улучшить свое положение им и важно, и нужно. Это, в общем-то, они и постарались сделать в игре с тамбовскими баскетболистами. В первой встрече хозяевам удалось одержать победу – 85:75.  Хотя вторую и третью четверти тамбовская команда провела лучше соперника, но для победы этого не хватило.

В повторном матче подопечные Сергея Конотопова взяли реванш, уверенно переиграв хозяев площадки – 97:75. На этот раз тамбовчане пытались навязать свою игру с самого начала встречи. Лишь в третьей четверти «СКИФы» были сильнее – 13:19. Зато четвертая стала настоящим реваншем нашей баскетбольной дружины – 33:13.

Два дня на переезд. И уже 17-18 марта «ТГУ-Баскет» выйдет на паркет другого нашего соседа – БК «Липецк».

Екатерина Заева

Просмотров: 2614
Добавлено: demiurg
16.03.2009

КОММЕНТАРИИ:
Kobe24.03.2009 18:31

В липе у нас 2 победы!!!!!!!


Страницы: 1  / Всего: 1
Well Not precisely So-so Yes
I think eh Not I, and he Features
Very we! I adore unsure It is surprised
To you Excellently Studio Alcohol
nhl1 nhl2 nhl3 nhl3
Attention Tomato The DJ Head about a wall
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:    
- для участия в обсуждении вам необходимо зарегистрироваться на сайте
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов