Поиск по сайту:
Основное меню
Архив новостей

В Сосновке прошёл женский турнир по волейболу

15 марта в рабочем поселке Сосновка прошел пятый юбилейный областной турнир по волейболу среди женских команд, приуроченный к празднику 8 марта. Организаторами турнира выступили комитет по физической культуре и спорту Тамбовской области и администрация Сосновского района.

Следует отметить, что женский волейбол не самый популярный вид спорта. Особенно в сельской местности. Тем ценнее тот факт, что в данном турнире с каждым годом увеличивается количество участников, а он обретает все большую популярность.  В этом году, например, в соревнованиях приняли участие шесть команд. К сетке вышли волейболистки из Тамбова, Моршанска, Первомайского, Сосновки, Пичаево, Гавриловки. По традиции они были разбиты на две подгруппы. Соревнования проходили по круговому принципу. В упорной борьбе победу одержала команда Первомайского района. На втором расположились представительницы Моршанска. Замкнули тройку лидеров тамбовчанки.

Екатерина Заева

Просмотров: 2697
Добавлено: demiurg
16.03.2009

КОММЕНТАРИИ:
Well Not precisely So-so Yes
I think eh Not I, and he Features
Very we! I adore unsure It is surprised
To you Excellently Studio Alcohol
nhl1 nhl2 nhl3 nhl3
Attention Tomato The DJ Head about a wall
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:    
- для участия в обсуждении вам необходимо зарегистрироваться на сайте
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов