Матч БК Тамбов с БК Тегас завершился со счётом 79:81 в нашу пользу

Автор: Булдыгина Наталья
СМИ: Пресс-служба управления по физической культуре, спорту и туризму
Вид спорта: Баскетбол

Очень напряженный выдался матч с БК Тегас станица Динская. Основного времени оказалось не достаточно, первый овертайм тоже не выявил победителя и только шестой период показал кто сильнее сегодня на паркете. Итог встречи 79:81 в нашу пользу!
Первая половина встречи проходит с небольшим перевесом то в одну, то в другую сторону. На большой перерыв команды уходят с равным счетом 35:35.

Третий период складывается для БК Тамбов чуть более удачно, чем для хозяев площадки. Наши баскетболисты завершают его с небольшим отрывом в четыре очка. Однако уже в следующей десятиминутки наши соперники отыгрывают свое отставание и счет снова равный 63:63

Начинается пятый период, баскетболисты заметно устали, но сдаваться не намерены. Обе команды борются до последних секунд, и за четыре секунды до окончания первого дополнительного периода Антон Тусиков защитник Тегаса сравнивает счет, давая своей команде возможность продолжить игру и побороться за победу. Игра переходит во второй овертайм, который оказывается победным для нашей команды. Игра завершилась со счетом 79:81