Поиск по сайту:
Основное меню

Третье место на первенстве России

Автор: Булдыгина Наталья
СМИ: Пресс-служба управления по физической культуре, спорту и туризму
Вид спорта: Самбо

Воспитанница Центра единоборств им. Е.Т. Артюхина Кристина Горбачева завоевала бронзовую медаль на первенстве России по самбо.

Подопечная Евгения Быкова и Алексея Инякина впервые выступала на первенстве страны. Конкуренцию тамбовчанка составляла в весовой категории «свыше 65 кг». Проходили соревнования в г. Отрадный Самарской области с 22 по 26 октября.

На ковер спортсменка выходила 5 раз. Это категория была одной из самых многочисленной. В четырех схватках Кристина одержала победу, и лишь в пятой встрече за выход в полуфинал она проиграла.

В итоге учащаяся Сосновской средней школы Кристина Горбачева поднялась на третью ступень пьедестала почета.

- У Кристины очень хорошие задатки, как физические, так и моральная составляющая. Она выдержанная, волевая. Кристина ездит тренироваться в Тамбов из Сосновского района, что уже говорит о целеустремленности спортсменки. У нее неплохая техника борьбы, я думаю моя воспитанница еще проявит себя, - комментирует один из тренеров спортсменки Евгений Николаевич Быков.
 

01.11.2013

Число просмотров: 2822

КОММЕНТАРИИ:
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов