28-29 сентября проходило первенство ФСО «Юность России» по греко-римской борьбе

СМИ: Пресс-служба управления по физической культуре, спорту и туризму
Вид спорта: Греко-римская борьба

28-29 сентября в поселке Михайловский Рязанской области проходило первенство ФСО «Юность России» по греко-римской борьбе среди юношей 1998-1999 гг.р.

В этих одних из самых крупных соревнованиях по данному возрасту принимали участие и спортсмены Тамбовской области. Цвета ФСО «Юность России» нашего региона защищали воспитанники СДЮСШОР№1 г. Тамбова.

По результатам выступлений в число призеров вошли 5 спортсменов. Серебряным призером стал Панков Дмитрий в весовой категории до 32 кг. Он является воспитанником А.А. Балыкова. Еще один подопечный этого же тренера – Дмитрий Беляков (вес 46 кг) завоевал «бронзу».

Третьи места заняли Беляков Сергей (вес 50кг, тренер Д.Обухов), Семенов Кирилл (вес 96 кг, тренер Н.Небогин) и Иванов Андрей (вес 120 кг, тренер А.Татаринцев).