Поиск по сайту:
Основное меню

С 30 августа по 1 сентября хоккейный клуб «Тамбов» принимал участие в турнире в Брянске

Автор: Булдыгина Наталья
СМИ: Пресс-служба управления по физической культуре, спорту и туризму
Вид спорта: Хоккей

С 30 августа по 1 сентября хоккейный клуб «Тамбов» принимал участие в турнире в Брянске. По итогам проведенных игр наши хоккеисты стали серебряными призерами.

В первый день они скрестили клюшки с представителями Смоленска, сильнейшей командой турнира. Совсем немногим не хватило нашим ребятам, чтобы обыграть соперника. Но конкуренцию они составили достойную. Итоговый счет 5:2 в пользу «Славутича». Дважды ворота смолян поразил Максим Новожилов.

Эта встреча дала возможность почувствовать друг друга и понять, что команда может сражаться. Хотя в составе ХК «Тамбов» на лед вышли и новички.

На следующий день ХК «Тамбов» всухую обыграл хозяев льда. 2:0. Авторы шайб – Сергей Петров и Павел Тапильский. Не столь удачно сложилась встреча с ростовской командой. Буквально до конца матча счет был равным – 3:3. И на последних минутах - досадная шайба в наши ворота. ХК «Тамбов» уступил со счетом 3:4.

Три команды-участницы турнира – ХК «Тамбов», ХК «Ростов» и ХК «Брянск» получили одинаковое количество очков. Но по результатам личных встреч (количество забитых и пропущенных шайб) ХК «Тамбов» занял второе место.
 

02.09.2013

Число просмотров: 5421

КОММЕНТАРИИ:
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов