Поиск по сайту:
Основное меню

В последние дни лета на ледовой арене «В радужном» проходил турнир среди команд 2004-2005 гг.р., посвященный Дню знаний

СМИ: Пресс-служба управления по физической культуре, спорту и туризму
Автор: Булдыгина Наталья
Вид спорта: Хоккей

Три дня отношения на льду выясняли команды из Рязани, Воронежа и Волгограда. Гостей принимали подопечные Сергея Сергеевича Лычкина. В первой встрече они не отличились гостеприимством и дали бой представителям Волгограда, обыграв своих визави со счетом 6:2.

В этот же день команде «Тамбов» пришлось провести еще одну игру. На лед они вышли с хоккеистами из Рязани. С этой командой наши мальчишки встречались неоднократно. Слабой рязанскую дружину назвать никак нельзя, да и предсказать, как сложиться встреча тоже. На этот раз удача была на стороне нашего противника. Что еще раз доказывает – спорт есть спорт.

- Ребята уже устали, это вторая игра подряд. Они вымотались, встреча с рязанской командой была сложной, - прокомментировал тренер хоккейной дружины «Тамбов» Сергей Лычкин.

На следующий день неудача преследовала подопечных Сергея Лычкина. В противостоянии с воронежским «Бураном» тамбовские хоккеисты вновь оказались слабее. И так, в финальный день соревнований ХК «Тамбов» сражался за третье место с командой «Леон» г. Волгоград. Наши мальчишки оказались на голову сильнее и увереннее гостей – 9:1. Такой исход позволил занять почетное третье место. Как поясняет наставник, пока что еще не все ребята находятся в нужной форме, сказывается летний отдых и отсутствие систематичных тренировок. Тем не менее, игроки получили колоссальное удовольствие и опыт.

Победителями турнира стали рязанские хоккеисты.
- Мне всегда приятно приезжать в Тамбов, организация соревнований на высшем уровне. Я доволен своей командой и рад встречаться с такими соперниками, как участники тамбовского турнира, - прокомментировал тренер команды-победительницы.
 

02.09.2013

Число просмотров: 5097

КОММЕНТАРИИ:
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов