Поиск по сайту:
Основное меню

28 июля состоялся Открытый Чемпионат Моршанского района по рыболовному спорту

СМИ: Федерации рыболовного спорта Тамбовской области
Вид спорта: Разное

В рамках развития и популяризации рыболовного спорта на Тамбовщине в Моршанском районе состоялся рейтинговый Чемпионат муниципального образования по ловле спиннингом – первый турнир по рыболовному спорту на уровне муниципалитета. До этого момента проводились только областные соревнования.

Приняло участие 38 рыбаков – как профессиональных спортсменов, так и простых любителей спиннинга из Моршанска, Тамбова, Рассказово, Котовска, Москвы, Рязани, Пензы и других городов, в которых есть возможность приобрести hyundai solaris хэтчбек. Возраст участников – от 12 до 65 лет.

В упорной борьбе по результатам двух туров победили рязанские спортсмены – как в личном, так и командном зачетах.

Тамбовская команда «Феникс» в составе Бессонова Александра, Реутова Сергея, Голованова Артема заняла третье место в командном зачете.
В личном зачете лучший из наших – Носарев Алексей (г.Моршанск) – занял четвертое место.

Победители и призеры соревнований были награждены кубками, медалями и ценными призами. Подарки в разных номинациях получили многие участники турнира.

Следующий крупный старт – 4-го августа – открытый Кубок Тамбовской области по ловле поплавочной удочкой, а уже 7-го августа сборная Тамбовской области в составе Дмитриева Алексея, Колесникова Александра и Шиняева Дмитрия отправляется на Чемпионат России по спиннингу в Тверь.

Пожелаем им удачи!
 

30.07.2013

Число просмотров: 3139

КОММЕНТАРИИ:
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов