Поиск по сайту:
Основное меню

Виталий Плешаков стал серебряным призером Первенства России по самбо

Автор: Булдыгина Наталья
СМИ: Управление по физической культуре, спорту и туризму
Вид спорта: Самбо

Виталий Плешаков (Центр единоборств им. Е.Т. Артюхина) стал серебряным призером Первенства России по самбо среди юношей.

С первенства России, проходившим с 23 по 28 июня в городе Отрадный Самарской области. Тамбовчанин Виталий Плешаков, выступавший в весовой категории до 84 кг, занял второе место.

Первенство России объединило сильнейших борцов со всех регионов. Соревновались они в 7 весовых категориях. До финала воспитанник Евгений Быкова и Алексея Инякина провел пять встреч и во всех одержал победу. В финале Плешакову противостоял борец из Северо-кавказского федерального округа. Ему тамбовчанин проиграл и занял второе место.

По итогам соревнований Виталий Плешаков включен в состав сборной России. Он отправится в сентябре месяце на Евразийские Игры, потенциальным спонсором которых будет www.hondaworld.ru/honda_civic_5d.htm.

Неплохой результат на прошедшем первенстве показал Никита Хан. Он занял 5-6 место. Категория воспитанника Александра Кувалдина была одной из самых многочисленных. На его счету 5 побед.
 

28.06.2013

Число просмотров: 3478

КОММЕНТАРИИ:
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов