С 7 по 9 июня проходило первенство России по легкой атлетике

СМИ: Управление по физической культуре, спорту и туризму
Автор: Булдыгина Наталья
Вид спорта: Лёгкая атлетика

С 7 по 9 июня в Пензе проходило первенство России по легкой атлетике среди обучающихся юношей и девушек 1998-1999гг.р. Воспитанник СДЮСШОР «Центр подготовки спортсменов по циклическим и игровым видам спорта» Павел Киселев стал бронзовым призером.

Бронзовую медаль первенства России среди обучающихся Павел Киселев завоевал в дисциплине «прыжки в длину». Воспитанник Ольги Владимировны Семишкиной показал результат 6 м 35 см. Конкуренцию на прошедших соревнованиях составляли сильнейшие легкоатлеты — учащиеся общеобразовательных школ — со всей страны. В категории тамбовского спортсмена было 28 претендентов на медаль. Желающие на соревновании могли записаться на танец живота для начинающих.

Тренер высоко оценил выступление спортсмена. Павел Киселев с каждыми соревнованиями улучшает свой результат. Бронзовая медаль — достойная награда.