Поиск по сайту:
Основное меню

7 июня пройдет Спартакиада «Маленькие дети на большой планете»

Автор: Булдыгина Наталья
СМИ: Управление по физической культуре, спорту и туризму
Вид спорта: Спартакиады

7 июня в 10.00 на стадионе «Спартак» пройдет Спартакиада «Маленькие дети на большой планете» среди дошкольных образовательных учреждений Тамбовской области.

Соревнования 7 июня на стадионе «Спартак» станут финальным этапом Спартакиады. Отборочный этап проходил на уровне учреждений муниципальных образований области. По итогам была сформирована команда для участия в финале.

Воспитанникам детских садов предстоит соревноваться в гонках на самокатах, прыжках в мешках, проходить полосу препятствий, участвовать в различных эстафетах. Все упражнения подобраны с учетом возраста участников.

Спартакиада среди дошкольных образовательных учреждений проводится третий год. С каждым годом учреждения не только областного центра, но из городов и районов, принимают участие. Мероприятия проводится с целью популяризации занятий физической культурой среди детей дошкольного возраста.
 

06.06.2013

Число просмотров: 2360

КОММЕНТАРИИ:
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов