Поиск по сайту:
Основное меню

28 февраля состоится пресс-конференция, посвященная выступлению тамбовских спортсменов на чемпионате России по пауэрлифтингу

Автор: Булдыгина Наталья
СМИ: Управление по физической культуре, спорту и туризму
Вид спорта: Разное

28 февраля в 12.30 в управлении по физической культуре, спорту и туризму области (ул. Карла Маркса, 165) состоится пресс-конференция, посвященная выступлению тамбовских спортсменов на чемпионате России по пауэрлифтингу среди спортсменов с ПОДА и среди слабовидящих спортсменов.

В г. Алексин Тульской области завершились чемпионат России по пауэрлифтингу среди спортсменов с ПОДА и чемпионат России среди слабовидящих спортсменов.
Татьяна Рудняк заняла третье место на чемпионате России по пауэрлифтингу среди спортсменов с ПОДА в весовой категории до 45 кг — ее результат 71 кг. Отметим, что Татьяна Рудняк — именитая краснодарская спортсменка, после переезда в г. Тамборв выступает за Тамбовскую область.

Елена Сажнова (весовая категория до 56 кг) и Надежда Фурлетова (весовая категория до 90кг) стали чемпионками России среди слабовидящих спортсменов.

- Татьяна Рудняк выполнила норматив на присвоение звания «Мастер спорта». Елена Сажнова и Надежда Фурлетова включены в состав сборной России. К тому же, Елена Сажнова прошла отбор на чемпионат мира, который пройдет в сентябре этого года в Пекине, - комментирует тренер чемпионок Сергей Олегович Иванов.

Все три спортсменки являются воспитанницами тренера-преподавателя ДЮСАШ Сергея Иванова.
 

27.02.2013

Число просмотров: 3281

КОММЕНТАРИИ:
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов