Поиск по сайту:
Основное меню

9 февраля в ДЮСШ №2 прошел Кубок области по настольному теннису среди мужчин

Автор: Булдыгина Наталья
СМИ: Управление по физической культуре, спорту и туризму
Вид спорта: Теннис

26 команд из Тамбова, Мичуринска, Моршанска, Котовска и Сосновского района соревновались за Кубок победителя.

Обладателем Кубка второй год подряд становятся представители Тамбова Станислав Шелдовицын и Александр Кузин. На втором месте Иван Бузукин и Сергей Колесников, также спортсмены из Тамбова. Завершают тройку лидеров мичуринские теннисисты Игорь Самарский и Виталий Кадушкин.

- То, что Самарский и Кадушкин войдут в призеры было сложно предсказать, это очень молодые спортсмены — 12 и 16 лет. Это неожиданный результат. Ребята обыграли многих опытных игроков. На четвертом месте Александр Галкин и Игорь Кулин из Тамбова, - комментирует главный судья Эдуард Чернов.

Отметили организаторы, игру Алексей Дворецкого и Артема Васильева. Это команда заняла десятое место.

- На прошедшем Кубке мы разрешили принять участие не только мужским командам, но и женским. Это связанно с тем, что необходимо повышать уровень спортсменок. Они получают хороший опыт на подобных турнирах. Раньше смешанные соревнования проводились очень часто, - добавляет Эдуард Александрович Чернов.
 

13.02.2013

Число просмотров: 4586

КОММЕНТАРИИ:
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов