Во второй встрече с курским «Динамо-ЮЗГУ» БК «Тамбов» одержал победу со счетом 78:76

Вид спорта: Баскетбол

В обеих встречах с курской баскетбольной дружиной тамбовчане одержали победу. Первая встреча завершилась со счетом 87:75. Вторая победа нашей команде далась тяжелее. Разница в счете всего лишь два очка.

Все время игры команды, как говорится, дышали друг другу в затылок. Разница в счете была минимальной, значительно вырваться вперед не удавалось никому. Подопечные Виктора Колодина намеревались повторить свой успех на паркете противника. Хозяева же в свою очередь были так же настроены только на победу.

Все периоды были очень напряженными. На последних минутах заключительной десятиминутки красно-белые забросили мяч в корзину противника, принесший им победу.

Самыми результативными игроками по итогам двух стали Иван Гаврилов, Максим Кузнецов, Артур Усков, Константин Мирзоянц. Сейчас БК «Тамбов» находится на третьей строчке в турнирной таблице.