Поиск по сайту:
Основное меню

Тамбовские спортсмены стали обладателями трех бронзовых медалей на первенстве ЦФО по самбо

СМИ: Управление по физической культуре, спорту и туризму
Автор: Булдыгина Наталья
Вид спорта: Самбо

С 19 по 22 ноября в Рязани прошло первенство Центрального федерального округа по самбо среди юношей 1995-1997 гг.р. Тамбовские спортсмены стали обладателями трех бронзовых медалей.

В число призеров первенства центрального региона вошли Николай Колесников, Михаил Селиверстов и Михаил Губарев. Все ребята в своих весовых категориях заняли третьи места.

Мичуринский спортсмен Михаил Селиверстов (тренер Сергей Рязанов) в весе до 87 кг провел восемь встреч. Выйти в полуфинал начинающий борец не смог.

Подопечные Сергея Доровских и Татьяны Ивановой — Николай Колесников и Михаил Губарев также взяли «бронзу». Николай Колесников стабильно показывает высокий результат на соревнованиях самого различного уровня. Он является одним из лидеров сборной области. На прошедшем первенстве в его весовой категории — до 56 кг — было порядка трех десятков спортсменов. Колесников провел в Рязани семь встреч.

Михаил Губарев выступал среди тяжей — свыше 87кг. Он смог подняться на пьедестал почета, заняв третье место.

Все спортсмены прошли отбор на первенство России среди юношей 1995-1997 гг.р., которое пройдет в феврале 2013 года в Рязани.
 

27.11.2012

Число просмотров: 2676

КОММЕНТАРИИ:
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов