Поиск по сайту:
Основное меню

14-15 ноября пройдут игры в рамках чемпионата России по баскетболу среди мужских команд Высшей Лиги

СМИ: Управление по физической культуре, спорту и туризму
Автор: Булдыгина Наталья
Вид спорта: Баскетбол

14-15 ноября в зале спортивных игр ТГУ им. Г.Р. Державина (Комсомольская площадь, 5) пройдут игры в рамках чемпионата России по баскетболу среди мужских команд Высшей Лиги. Начало игр — 18.30.

Подопечные Виктора Колодина принимают команду из Ижевска «Родники». В сезоне 2012-2013 БК «Тамбов» с «Родниками» встречается впервые.

На сегодняшний день ижевская команда занимает второе место в турнирной строке. По итогам последних игр БК «Тамбов» оказался на пятом месте.

- В шести проведенных встречах «Родники» одержали четыре победы. У нашей команды за аналогичное количество проведенных игр - две победы. Ижевские баскетболисты — опытные и сильные игроки. Но страха перед таким соперником нет, выиграть можно у любой команды. Команду настраиваю только на победу, на победу в обеих встречах. Ведь всем известно: дома и стены помогают. К тому же, у нас очень хорошие болельщики, их поддержка важна команде, - прокомментировал тренер БК «Тамбов» Виктор Колодин.

Наставник красно-белых отмечает, что игроки находятся в хорошей форме, они отлично настроены, команда выйдет на паркет в полном составе.

Принципиальной встреча с ижевскими «Родниками» будет и потому, что с этого сезона тренером команды стал бывший наставник тамбовчан (команды «ТГУ-Баскет) Сергей Конотопов.
 

14.11.2012

Число просмотров: 3290

КОММЕНТАРИИ:
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов