Поиск по сайту:
Основное меню

Во встрече с брянской командой «Десна» тамбовские баскетболисты одержали победу

СМИ: Управление по физической культуре, спорту и туризму
Автор: Булдыгина Наталья
Вид спорта: Баскетбол

15 октября профессиональная команда баскетбольного клуба «Тамбов» провела первую игру в рамках чемпионата России по баскетболу Высшей Лиги среди мужских команд сезона 2012-2013. Во встрече с брянской командой «Десна» тамбовские баскетболисты одержали победу — 72:66.

Встреча с брянской «Десной» для тамбовской команды стала первой в стартовавшем чемпионате России. К этому соревновательному сезону БК «Тамбов» подошел в обновленном составе. В стане красно-белых три новых игрока — Иван Гаврилов, Артур Усков и Константин Мирзоянц.

- Ребята прошли совместные учебно-тренировочные сборы, попробовали свои силы на Кубке России. И я могу сказать, что новичками Гаврилов, Усков и Мирзоянц себя уже не чувствуют. Играли ребята слаженно. Хотя встреча была напряженной, два периода заканчивались равным счетом, - прокомментировал главный тренер команды Виктор Колодин.

Отличились во встрече с брянской «Десной» Иван Гаврилов и Михаил Филимонов. На их счету больше всех очков — 16 и 15 соответственно. Кстати, примеривший капитанскую повязку в конце прошлого сезона Михаил Филимонов и в этом году остался за рулевого команды.
 

17.10.2012

Число просмотров: 3036

КОММЕНТАРИИ:
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов