Поиск по сайту:
Основное меню

Завершилась Спартакиада среди сотрудников администраций городских округов и муниципальных районов области

Автор: Булдыгина Наталья
СМИ: Управление по физической культуре, спорту и туризму
Вид спорта: Спартакиады

По результатам четырех видов победителем Спартакиады стала команда Тамбовского района.

В программу Спартакиады вошли такие виды, как волейбол, настольный теннис, шахматы, и мини-футбол. Наибольшее количество очков набрали чиновники Тамбовского района — 170 очков. На их счету две командные победы — в волейболе и мини-футболе. В соревнованиях по настольному теннису и шахматам Тамбовский район на 7 и 5 местах соответственно.

«Серебро» досталось представителям Пичаевского района, у них — 146, 5 очков. В тройке лидеров также сборная Мучкапского района (143 очка).

Наименьшее количество очков в активе Уметского района. Отметим, что сотрудники администрации этого района участие принимали лишь в соревнованиях по волейболу.
Спартакиада среди сотрудников администраций городских округов и муниципальных районов области последние несколько лет не проводилась. В этом году было принято решение возобновить традицию проведения соревнований среди сотрудников администраций с целью популяризации спорта и физической культуры.
 

25.09.2012

Число просмотров: 2683

КОММЕНТАРИИ:
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов