Поиск по сайту:
Основное меню

5 сентября пройдет первенство Тамбовской области по легкой атлетике

СМИ: Управление по физической культуре, спорту и туризму
Автор: Сизова Анастасия
Вид спорта: Лёгкая атлетика

5 сентября на пришкольном стадионе техникума отраслевых технологий (г.Тамбов, ул.Рылеева,77) пройдет первенство Тамбовской области по легкой атлетике среди лиц с ограниченными возможностями в состоянии здоровья, начало соревнований в 10.30.

В соревнованиях примут участие более 80 спортсменов-представителей команд специальных (коррекционных) школ-интернатов Тамбовской области.

Спортсмены с ограниченными физическими возможностями посоревнуются в беге на 100,200,400 и 800м, эстафете 4х400, прыжках в длину.

«Основная задача проводимых соревнований это привлечение людей с ограниченными возможностями в состоянии здоровья к систематическим занятиям физической культурой и спортом, а также развитие и укрепление связей между людьми с ограниченными возможностями здоровья», - прокомментировал директор соревнований Михаил Бударин.
 

03.09.2012

Число просмотров: 3167

КОММЕНТАРИИ:
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов