Поиск по сайту:
Основное меню

9 июня пройдут соревнования по настольному теннису и шахматам

СМИ: Управление по физической культуре, спорту и туризму
Вид спорта: Разное

9 июня пройдут соревнования по настольному теннису и шахматам в зачет первой Спартакиады сотрудников администраций городских округов и муниципальных районов Тамбовской области. Начало соревнований: настольный теннис - 10.00 (г.Тамбов, ДЮСШ №2, ул.Лермонтовская,28), шахматы - 10.00 (г.Тамбов, ШК «Пигмент»,
ул. Володарского, 19).

В соревнованиях планируется участие 30 команд из городских округов и муниципальных районов области. В составе команд только муниципальные и государственные служащие, занимающие должность не ниже главного специалиста-эксперта. В состав команд, как в настольном теннисе, так и в шахматах, входят один мужчина и одна женщина.

«В связи с выявленными фактами фальсификации - участия в соревнованиях лиц, не являющимися государственными и муниципальными служащими, управлением были внесены изменения в положение о соревнованиях. Данные изменения ужесточают правила предоставления документов участников соревнований, если раньше мы ограничивались только заявкой на участие, то теперь каждому спортсмену необходимо будет представить копию трудовой книжки и паспорт», - прокомментировал главный специалист-эксперт управления по физической культуре, спорту и туризму области Сергей Наумов.

В составе команды администрации области в соревнованиях по настольному теннису выступит начальник управления по физической культуре, спорту и туризму области Михаил Белоусов, в шахматном турнире планируется участие и.о. главы администрации Тамбовской области Александра Сазонова.

Напомним, в рамках Спартакиады представители администраций муниципальных образований области померятся силами в следующих видах спорта: волейбол, настольный теннис, шахматы и мини-футбол. Победитель будет определен по наибольшему количеству набранных баллов. По итогам I этапа Спартакиады (волейбол) наибольшее количество баллов набрали команды: администрации Тамбовского района (50 баллов), администрации Тамбовской области (45 баллов) и администрации Мучкапского района (40 баллов).
 

08.06.2012

Число просмотров: 3662

КОММЕНТАРИИ:
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов