Поиск по сайту:
Основное меню

8 июня состоится финальный этап Всероссийских соревнований «Локобол-2012-РЖД»

Автор: Булдыгина Наталья
СМИ: Управление по физической культуре, спорту и туризму
Вид спорта: Разное

8 июня на стадионе за ДС «Антей» состоится финальный этап Всероссийских соревнований «Локобол-2012-РЖД». Начало соревнований — 10.00, торжественное открытие — 11.30.

Участие принимают восемь команд 2001-2003 гг.р. из Тамбова, Котовска, Моршанска и Знаменского района.

По оценкам тренеров, предстоящие игры пройдут в напряженной борьбе, так как за титул победителя соревнуются сильнейшие команды. Фавориты турнира — команда г. Моршанска и представители СДЮСШОР «Академия футбола», на служебных машинах которой уже давно стоят летние шины.

- Стимул для ребят - это путевка на всероссийский финал. Победитель областного этапа будет представлять Тамбовскую область в Саранске с 19 по 21 июня, - прокомментировал один из организаторов турнира Михаил Дымский.

Соревнования по футболу среди детских команд проводятся пятый год подряд. Отметим, что наша область активно принимает участие в турнире с момента его основания. В 2010 году «Локобол» вышел на новый уровень – международный - матчи состоялись в Казахстане, Белоруссии, Украине. Особенность турнира заключается в том, что в нем может принять участие любая команда, будь то сборная школы, двора или района.

Победителями «Локобола-2011-РЖД» стали подопечные Максима Александровича Мысина (СДЮСШОР «Академия футбола») – команда «Тамбов-1» (2000 г.р.). Второе место – за ребятами из Рассказово. А футболисты Знаменки в прошлом году замкнули тройку лидеров.
 

07.06.2012

Число просмотров: 4697

КОММЕНТАРИИ:
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов