Поиск по сайту:
Основное меню

12-13 мая прошло командное первенство по настольному теннису

Автор: Сизова Анастасия
СМИ: Управление по физической культуре, спорту и туризму
Вид спорта: Спартакиады

Партакиада проходила на базе тамбовской детско-юношеской спортивной школы №2, в которой участвовали представители 30 муниципальных объектов области. «Настольный теннис традиционно очень популярен среди жителей городов и районов Тамбовской области. В прошедших соревнованиях от каждой команды к участию в спортакиаде допускались трое женщин и двое мужчин» - отмечает Сергей Наумов, главный специалист-эксперт управления по физической культуре, спорту и туризму Тамбовской области.

Победители определялись по сумме набранных очков, победителям и призерами соревнований среди городских округов признаны:
1 место – команда г.Тамбова
2 место – команда г.Моршанска
3 место – команда г.Мичуринска

Команда Первомайского района заняла первое место в составе муниципальных районов, представители Уметского района оказались на второй строчке турнирной таблицы и команда Сосновского района замыкает тройку лидеров. За результатами соревнований можно следить на footballtop.ru.

Напомним, что Спартакиада началась в январе текущего года среди муниципальных районов и округов города Тамбова. Представители округов города и муниципальных районов уже соревновались в легкой атлетике и рыболовном спорте. Спортсменам предстоят соревнования по волейболу, шахматам и мини-футболу.

В спартакиаде по дисциплине настольный теннис среди округов города Тамбова призовые места были распределены следующим образом: 1 место – г.Тамбов, 2 место – г.Моршанск и 3 место – г.Котовск. Среди муниципальных районов одержала победу команда Уметского района, второе место у Сосновского района, Инжавинский район замкнул тройку лидеров.
 

19.05.2012

Число просмотров: 3391

КОММЕНТАРИИ:
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов