Поиск по сайту:
Основное меню

28 апреля состоится Открытое Первенство Тамбова и Открытый Чемпионат Тамбовской области по традиционному рукопашному бою

Автор: Булдыгина Наталья
СМИ: Управление по физической культуре, спорту и туризму
Вид спорта: Рукопашный бой

28 апреля в ДС «Антей» (ул. Советская, 187 А) состоится Открытое Первенство города Тамбова (среди юношей 15-17 лет) и Открытый Чемпионат Тамбовской области (среди юниоров старше 18 лет и мужчин) по традиционному рукопашному бою. Начало первенства — 11.00 и начало чемпионата — 15.00.

В соревнованиях примут участие более ста лучших рукопашников Тамбова, Мичуринска, Котовска, Рассказово, Первомайска. На Открытом первенстве и чемпионате конкуренцию составят также спорстмены из соседних городов, в частности Воронежской области. Посоревнуются они в дисциплинах поединок «один на один» и бой «на палках».

- На данный момент заявки на участие в турнире подали 12 клубов. Соревнования проводятся не первый год. Турнир уже успел завоевать уважение у спортсменов, так как всегда высокая конкуренция и уровень соревнований, - прокомментировал тренер федерации ТРБ Павел Кирилин.

К соревнованиям допускаются спортсмены клубов Федерации традиционного рукопашного боя, а так же представители клубов различных видов единоборств, имеющих специальную подготовку для участия в соревнованиях по правилам ТРБ и, поддерживающих движение возрождения традиционных рукопашных состязаний.
 

19.04.2012

Число просмотров: 3631

КОММЕНТАРИИ:
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов