Поиск по сайту:
Основное меню

17 марта пройдет Открытое Первенство города по традиционному каратэ

СМИ: Управление по физической культуре, спорту и туризму
Автор: Булдыгина Наталья
Вид спорта: Каратэ

17 марта в ДК «Знамя труда» пройдет Открытое Первенство города по традиционному каратэ. Торжественное открытие — 12.00.

В начавшемся сезоне это первые домашние соревнования тамбовских каратистов школы традиционного каратэ. Соревнования проводятся в дисциплине «кумитэ».
Принимать участие будут не только спортсмены из Тамбова, Моршанска, Мичуринска и Тамбовского района, но и их коллеги из Липецка, Воронежа и Волгограда. Участников поделят на подгруппы — в соответствии с возрастом и уровнем подготовки (цвет пояса).

- Предполагаем что выступит порядка 120 спортсменов, возраст — от самых юных, шестилетних и до 17ти летних ребят. Они проявят себя в поединках, - прокомментировал президент федерации традиционного и спортивного каратэ Эдуард Зайцев.

Этот турнир — отборочный этап перед первенством ЦФО, которое пройдет в Липецке 25 марта. К тому же, впереди у тамбовчан международный турнир. Выступать на предстоящих соревнованиях будет трое воспитанников Эдуарда Зайцева.
 

14.03.2012

Число просмотров: 2947

КОММЕНТАРИИ:
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов