Поиск по сайту:
Основное меню

22-23 февраля и 25-26 февраля пройдут последние домашние игры у баскетбольного клуба «Тамбов»

Автор: Булдыгина Наталья
СМИ: Управление по физической культуре, спорту и туризму
Вид спорта: Баскетбол

22-23 февраля и 25-26 февраля в зале спортивных игр ТГУ им. Г.Р. Державина пройдут последние домашние игры у баскетбольного клуба «Тамбов», команда которого выступает в чемпионате России по баскетболу среди мужских команд Высшей Лиги. Начало соревнований 22, 23 и 25 февраля — 18.00, в воскресенье 26 февраля -14.00.

В этом игровом сезоне предстоящие встречи станут последними домашними играми для нашей команды.

Сражаться на паркете красно-белые будут с саратовским «Автодором» и волжским «Волжанином-ГЭС». Напомним, что в первом круге чемпионата во встречах с этими двумя командами БК «Тамбов» потерпел поражение.

По заверениям капитана Павла Цурикова, его команда настроена решительно и порадовать болельщиков пообещали. В этом туре на площадку выйдет новичок команды Михаил Филимонов.

- Для нас это важные встречи. Сейчас мы находимся на седьмом месте в турнирной таблице, борьба между командами ожесточенная, буквально за каждое очко. После выездных туров определиться будем ли мы играть в серии плей-оф, - прокомментировал тренер команды Виктор Колодин.

Отметим, что «Автодор» занимает первое место, а «Волжанин-ГЭС» находится на восьмом.
 

21.02.2012

Число просмотров: 3117

КОММЕНТАРИИ:
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов