Поиск по сайту:
Основное меню

Победу в ежегодной Спартакиаде по видам спорта среди городов области одержала команда города Тамбова

Автор: Булдыгина Наталья
СМИ: Управление по физической культуре, спорту и туризму
Вид спорта: Спартакиады

Победу в ежегодной Спартакиаде по видам спорта среди городов области одержала команда города Тамбова.

В течение года команды из всех городов области соревновались в шести видах спорта. В программу Спартакиады вошли легкоатлетической кросс, настольный теннис, лыжные гонки, рыболовный спорт, волейбол и мини-футбол.

По сумме очков, набранных во всех дисциплинах, лидируют спортсмены областного центра. Второе место заняли моршанцы, завершили тройку лидеров команда Котовска.

 - В этом году «серебро» взяли спортсмены из Моршанска. Такой результат они показали впервые за последние несколько лет. То, что команда этого города вошла в призеры для них действительно прорыв, ребята работают, как моторы. Немногим — всего на одно очко — отстала команда Котовска. В программе Спартакиады появились новые виды — это лыжные гонки и рыболовный спорт. Нововведение разнообразило соревнования, - прокомментировал специалист управления по физической культуре, спорту и туризму области Сергей Наумов.
 

08.02.2012

Число просмотров: 3111

КОММЕНТАРИИ:
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов