Поиск по сайту:
Основное меню

23 декабря во Дворце спорта «Антей» состоялся III ежегодный фестиваль фитнеса

Автор: Олейник Ирина
Вид спорта: Разное

Любители фитнеса и здорового образа жизни, взрослые и дети, тренеры и их воспитанники собрались 23 декабря во Дворце спорта «Антей», где состоялся третий ежегодный фестиваль фитнеса. Неудивительно, что желающих присутствовать на мероприятии оказалось немало, ведь это был настоящий праздник красоты и здоровья. Почётными гостями фестиваля стали проректор ТГУ им. Державина по социальной и молодёжной политике Грошев Игорь Васильевич, директор Учебного спортивно-оздоровительного центра ТГУ им. Державина Юрьев Кирилл Владиславович, директор ДЮСШ восточных единоборств №3 Меркулов Александр Анатольевич. Праздник стал по-настоящему фантастическим событием. Великолепное освещение, спецэффекты, ну и, конечно же, восхитительное выступление участников произвело неизгладимое впечатление на аудиторию. В фестивале приняли участие как профессиональные спортсмены и танцоры, так и просто любители активного образа жизни. Нужно заметить, что праздник отличился своим разнообразием, ведь номера, с которыми выступали участники, принадлежат к совершенно разным спортивным и танцевальным направлениям, таким как: « Belle dance», « Go Go», «Пилатес», «Степ аэробика», «Таэквон-до», «Йога» и многим другим. Но настоящий восторг публики вызвали показательные выступления инструкторов тренажерных залов Дворца спорта «Антей» и Фитнес-центра «Атлетико» Плетнёва Олега и Пьяных Сергея, которые продемонстрировали превосходное умение владеть собственным телом.

«Подобные мероприятия необходимы. Ведь это прекрасная возможность показать людям, что быть профессиональным спортсменом или танцором необязательно. Можно сделать занятия своим увлечением и при этом достичь хороших результатов. Ведь отвлечься от повседневных забот и проблем порой бывает нелегко, а при физической нагрузке, как известно, отдыхает и душа», - прокомментировал один из гостей.
В завершении фестиваля состоялась церемония награждения лучших инструкторов и спортсменов Учебного Спортивно-оздоровительного центра и их подопечных. Смело можно сказать, что мероприятие прошло на славу. Отличное новогоднее настроение и предпраздничная атмосфера охватили каждого из присутствующих.
 

26.12.2011

Число просмотров: 4669

КОММЕНТАРИИ:
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов