Поиск по сайту:
Основное меню

20 декабря пройдет подведение итогов областной Спартакиады

Автор: Булдыгина Наталья
Вид спорта: Спартакиады

20 декабря в 11.00 в здании управления по физической культуре, спорту и туризму области (Ул. Карла Маркса, 165) пройдет подведение итогов областной Спартакиады по видам спорта 2011 среди детских домов и школ-интернатов и областной Спартакиады среди команд юношей и девушек средних специальных учебных заведений и награждение призеров и победителей.

На протяжении года команды детских домов, школ-интернатов и ССУЗов соревновались в различных видах спорта. Представители выше обозначенных учреждений встречались на футбольном поле, баскетбольной площадке, выходили на легкоатлетическую дорожку, к теннисным столам.

Среди команд детских домов лидерами стали Татановский детский дом, Караульский детский дом имени Г.В. Чичерина и детский дом имени А.В. Луначарского.
У школ-интернатов победители — Жердевксая школа-интернат среднего образования, моршанская общеобразовательная школа-интернат основного общего образования и сосновская школа-интернат.

Зачет среди команд юношей и девушек ССУЗов проводился отдельно. У девушек в призеры вышли представители моршанского строительного колледжа, тамбовского педагогического колледжа и моршанского текстильного техникума. У юношей тройка лидеров выглядит следующим образом: котовский индустриальный техникум, кирсановский авиационный колледж и тамбовский педагогический колледж.
 

19.12.2011

Число просмотров: 3551

КОММЕНТАРИИ:
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов