Поиск по сайту:
Основное меню
БЛОГ. Проша. Старт в Еврокубках.
Старт в Еврокубках.15.09.2010

Увы, череда наших неудач на международной арене не знает числа! "Рубин" второй год подряд начинает групповой этап Лиги чемпионов с гостевого поражения. Казанцы сделали ставку на нулевую ничью в этой игре и были посрамлены. Ничего не получалось у гостей в этот вечер. Не сработали и замены Курбана Бердыева. Ни Касаев, ни Карадениз не смогли внести перелома. Что ж, наверстывать упущенное "Рубину" теперь придется в битвах с "Барселоной" и "Панатинаикосом". А сегодня в 22.45 старт в лиги чемпионов примет московский "Спартак". Я думаю Спартаку во Франции нужно брать очки. 1 хватит, но 3 лучше. Кто же может решить исход встречи? Это конечно спартаковец Веллитон, а заодно посмотрим на новобранца Макгиди. А в четверг в лиге Европы примут участие Зенит и ЦСКА. В Бельгии Зениту будет трудно, а ЦСКА справится с Лозаной, как мне кажется. Ну будем надеяться на лучшее и болеть за русские команды. Вперёд СПАРТАК, ЦСКА, ЗЕНИТ, РУБИН!

Все записи автора 
КОММЕНТАРИИ: Страницы: 1 
demiurg16.09.2010 15:44

Ну, Спартачок уже своё взял на фарте, сегодня посмотрим на ЦСКА и Зенит)


Проша16.09.2010 15:32

Прошу оставить комментарии в моей новой записи.


КОММЕНТАРИИ: Страницы: 1 
ONLINE
Предстоящие события
ГОЛОСОВАНИЕ
Как Вы относитесь к предложению исполкома Международного Олимпийского комитета исключить спортивную борьбу из программы Олимпийских Игр?
За:17.50%
Против:82.50%
Всего голосов: 40
РезультатыАрхив опросов
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов