Поиск по сайту:
Основное меню
БЛОГ. Проша. 1 новости лиги.
1 новости лиги.26.07.2010

Из-за форс-мажорных обстоятельств, потрясших спортивную общественность на минувшей неделе, связанных с финансовыми проблемами и невозможностью участия ХК «Липецк» в ВХЛ, исполняющим обязанности главного тренера был назначен Сергей Сухарев, который с 15 июля руководит тренировочным процессом главной хоккейной команды области. ХК Брянск собирается провести 2 игры в Брянске с ХК Тамбов. ХК Белгород начал готовиться к сезону.

15 июля игроки и тренерский штаб ХК "Белгород" отправились в г. Алушту, на предсезонный подготовительный сбор. В понедельник 2 августа хоккейный клуб «Владимир» выходит из отпуска. В новом сезоне руководство клуба взяло курс на омоложение состава. Ожидается пополнение из игроков,которые в прошлом сезоне выступали в клубах «Молодежной Хоккейной Лиги», однако костяк команды составят игроки прошлогоднего состава. Ну, а Кристалл Электросталь провёл товарищеские матчи с Рысь Подольск: 3 поражения и 1 победа. К сожалению я узнал только, что ХК Тамбов начал тренироваться, а то, что некоторые игроки перебрались не подтвердилось, потому что пока хоккеисты тренируются с нашей командой.

Все записи автора 
КОММЕНТАРИИ: Страницы: 1 
ONLINE
Предстоящие события
ГОЛОСОВАНИЕ
Как Вы относитесь к предложению исполкома Международного Олимпийского комитета исключить спортивную борьбу из программы Олимпийских Игр?
За:17.50%
Против:82.50%
Всего голосов: 40
РезультатыАрхив опросов
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов