Поиск по сайту:
Основное меню
БЛОГ. Проша. Первый матч
Первый матч20.04.2010

Я поздравляю всех с началом чемпионата! Желаю болельщикам радости после и во время чемпионата. А нашим футболистам 1 место. Многие после 1 матча говорят, что у нашей команды плохой состав. Я думаю это не так. Я посмотрел статистику, и заметил, что наша команда всегда чемпионат начинает неудачно. К примеру: 2009-5 0чков в 5 турах, 2008-7 очков в 5 турах, 2007-2 очка в 5 турах. Потом наша команда раскачивается. Так что мне кажется, дело не в этом. После 2 тура я вам продолжу свои мысли. Надеемся на победу. Все в комментариях отвечайте пожайлуста на вопрос: согласны ли вы со мной?

Все записи автора 
КОММЕНТАРИИ: Страницы: 1 
Orion21.04.2010 16:03

Я согласен с demiurg!!! Состав у нас точно не слабее прошлогоднего, тем более ещё должны заявиться парочка не плохих футболистов! А вообще начало сезона Спартак выдаёт действительно не блестящую, eh но потом мы регулярно набираем очки, Well но только уже позновато мы начинаем набирать ход, так как до 5-ки сильнейших отставание в 10-15 очков. Так что будем надеяться, что Спартак будет прибавлять уже в игре с Торпедо...Надо верить в команду!!! :spartak:


demiurg21.04.2010 13:03

Kobe, не, не издеваюсь) Зяблов - да, мог сделать игру, но он и половины времени в прошлом году не отыграл. Остальные легко заменимы, в том числе и Тыняный, прошлый сезон у которого был неудачным. Не знаю, что из себя представляет Парфёнов, но мне кажется 6 голов за сезон, как Тыняный он забить может) Также как и Подольский.
Очень жаль, что нет Парусова. Кстати, возможно ему придётся завершить карьеру из-за травмы eh В оборону взяли Авдеева и думаю, что будет играть Девичинский, о нём хорошие отзывы со стороны тренера. Плюс ещё пара опытных ребят будет дозаявлена. Не слабее, точно)


Катя Заева21.04.2010 09:51

Семь очков в пяти турах - не такой уж и плохой результат был в 2008 году) Вообще, если анализировать статистику, то нужно, скорее, обратить внимание на то, что спартаковцы достаточно часто начинают сезон с ничьи. Так, в 2006 году на выезде играли с калужским "Локомотивом" - 1:1. В 2007 году такой же результат был на выезде с серпуховской "Звездой" - 1:1. В прошлом году дома с воронежским "ФСА" - 0:0. В этом, соответственно, на выезде с московской "Никой" - 0:0. То есть в четырех из шести стартовых матчах победителя выявить не удалось.
Что касается состава, то, безусловно, он видится слабее прошлогоднего. Но давайте дадим им шанс проявить себя, а потом и будем делать какие-либо выводы. Хотя в матче с московским "Торпедо" в победу верится слабо.
И еще. Проша, почитала новости, которые Вы предлагали Диме, выдавая их за свои. Давайте будем уважительно относиться друг к другу. Не воруйте их, а пишите самостоятельно. И это обязательно оценят)


Kobe21.04.2010 07:49

demiurg 20.04.2010 21:21

Состав у нас нормальный) По крайней мере не хуже прошлогоднего.
--------------ты что издеваешься,состав намного слабее,в команде нет индивидуальностей,таких как Зяблов или Тыняный!!Линия нападения пока очень слабая!!!И если мы такой командой будем в 10 сильнейших по итогам сезона,то это будет подвиг ребят!!!!!!!!!


edman20.04.2010 21:43

Да, думаю мы раскачаемся,к середине будем в форме, хотя хотелось бы что бы сначала шли победы, очень хочется увидеть победу над Торпедо!
И вообще как то мне лично надоело слушать от друзей и вообще от любителей футбола что наш Спартак не умеет играть , что ходить на матчи это пустая трата времени,не смотря как наш Спартак играет я посещаю все игры в течении 2 лет).Так давай Спартак покажи отличный футбол в этом футбольном сезоне! :spartak:


demiurg20.04.2010 21:21

Состав у нас нормальный) По крайней мере не хуже прошлогоднего.


КОММЕНТАРИИ: Страницы: 1 
ONLINE
Предстоящие события
ГОЛОСОВАНИЕ
Как Вы относитесь к предложению исполкома Международного Олимпийского комитета исключить спортивную борьбу из программы Олимпийских Игр?
За:17.50%
Против:82.50%
Всего голосов: 40
РезультатыАрхив опросов
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов