Поиск по сайту:
Основное меню
БЛОГ. Владимир Парусов. Ждем Воронеж
Ждем Воронеж05.06.2008

Всем ПРИВЕТ! Как я и обещал, мы старались выиграть и вот она победа! Ожидал от Зодиака большего. Надеюсь, что болельщикам понравилась наша игра. Но радоваться рано, впереди Воронеж, интересно будет сыграть против одного из лидеров нашей зоны. Будем стараться взять очки в этой игре, они нам очень нужны, надо подниматься повыше в турнирной таблице. СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!! Она нам очень помогает!

Все записи автора 
КОММЕНТАРИИ: Страницы: 1 
Эрик Агабекян05.06.2008 23:36

Очень хочется в субботу увидеть такую же игру, какую "спартак" в прошлом году показал против "Витязя"! От всей души желаю команде удачи!


VanLex05.06.2008 17:02

Приветствую, Владимир! Конечно болельщикам понравилась ваша игра, и Ваша лично. Надеемся, что заряд бодрости, полученный в этой игре, поможет вам достойно сыграть против Воронежа. Хорошая защита нам очень понадобится.
Удачи тебе и спасибо, что выполняешь обещания So-so


demiurg05.06.2008 16:13

Да, вчера вы молодцами Yes И сам ты тоже сыграл здорово! Хотя соперник, конечно, совсем ничего не показал. Но главное, видно, что у вас снова есть Команда. Даже по тому как ребята искренне радуются голам. Овчинников вон как скаканул к скамейке, чувствовалось, что очень хотел забить и забил Well А ещё помню твой проход со смещением в центр, соперники видно не ждали от тебя такой прыти))) И в обороне отыграл надёжно. В общем игру однозначно в актив Well So-so


КОММЕНТАРИИ: Страницы: 1 
ONLINE
Предстоящие события
ГОЛОСОВАНИЕ
Как Вы относитесь к предложению исполкома Международного Олимпийского комитета исключить спортивную борьбу из программы Олимпийских Игр?
За:17.50%
Против:82.50%
Всего голосов: 40
РезультатыАрхив опросов
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов