Поиск по сайту:
Основное меню
БЛОГ. Владимир Парусов. Спасибо за поддержку
Спасибо за поддержку30.05.2008

Всем ПРИВЕТ!!! Прошу прощения за последнюю игру. Играли мы просто никак. Но я надеюсь, что в следующей игре мы покажем то, что от нас все ждут и одержим ПОБЕДУ! По крайней мере приложим к этому все силы, пора уже выиграть. СПАСИБО всем болельщикам за поддержку!!! Она нам очень нужна!

Все записи автора 
КОММЕНТАРИИ: Страницы: 1 
VanLex02.06.2008 09:21

Владимир, приятно Вас тут видеть. Желаю удачи в матче с Зодиаком.


Владимир Парусов30.05.2008 22:15

Как не извиняться, мы же одна КОМАНДА! За лучшего игрока СПАСИБО! Не скрою, это приятно, да и нечасто получается.


Chaika30.05.2008 20:28

Ну наконец-то!!!!! Well Вот Вы, Владимир, какой!!! Пока Вас практически за уши не вытянешь, даже и не напишете (за это отдельное спасибо Оле). И тебе спасибо, что всё-таки на связь вышел. Лично у меня ты сейчас любимый игрок в команде. А на последней игре ты вообще отличился, очень здорово играл. А в следующей игре победа обязательно будет наша. Мы будем помогать, как сможем!


demiurg30.05.2008 20:26

Да, "Зодиак" надо обыгрывать по-любому. Команда в принципе крепкая, судя по некоторым результатам, но и у нас есть кое-что в активе. А тебе, Володь, в принципе и извиняться не за что, сыграл достойно. Мы тут тебя втихаря лучшим игроком в составе "Спартака" выбрали в той игре Well


КОММЕНТАРИИ: Страницы: 1 
ONLINE
Предстоящие события
ГОЛОСОВАНИЕ
Как Вы относитесь к предложению исполкома Международного Олимпийского комитета исключить спортивную борьбу из программы Олимпийских Игр?
За:17.50%
Против:82.50%
Всего голосов: 40
РезультатыАрхив опросов
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов