Поиск по сайту:
Основное меню
БЛОГ. Олег Саталкин. Виноват
Виноват29.05.2008

Прошу прощения у болельщиков за ту игру, которую я показал в матче с Металлургом. Тренер сделал ставку на меня, но я не оправдал доверия, потерял все что можно было потерять. А когда нападающий не цепляется - идут атаки на наши ворота, защита все время в напряжении, выстоять тяжело. Еще раз прошу прощенья лично за себя и свою игру.
P.S. Очень неприятно было слышать от болельщиков выкрики и ругательства в мою сторону -(

Все записи автора 
КОММЕНТАРИИ: Страницы: 1 
Сева05.06.2008 00:38

Саталкин!!! Я горжусь тобой!!! Только недавно драл наш пятый курс юрфаковский, а теперь будешь драть всех за Тамбовский "Спартак"!!! :spartak:


Пантера30.05.2008 21:56

Олег,руководство клуба даёт тебе возможность выходить в основе и играть,а не сидеть "на банке",так что пользуйся этим шансом, выкладывайся на все 100 и расти как игрок.


VanLex30.05.2008 10:05

Олег, не переживай, все будет хорошо, честно Well
А играл ты далеко не хуже всех. И болельщиков не слушай, это не болельщики, а так, случайно заскочившие на футбол люди.
А мы, настоящие болельщики, тебя любим и понимаем. Еще раз спасибо тебе, что ты находишь время черкануть нам пару строк. Мы с тобой Well


Эрик Агабекян29.05.2008 23:08

Олег, у тебя все впереди! Все правильно сказали здесь - невозможно сразу заиграть - тем более в матче с Липецком и играя одним форвардом.
Главное работай, никого не тушуйся и делай на поле то, что умеешь. Тренеры тебе доверяют, а большинство болельщиков (особенно девушки ))) ) любят и поддерживают.
Так что остается только один путь - победить неслабый "Зодиак" и, главное, забить гол. И тогда с трибун послышаться совсем другие слова!


Chaika29.05.2008 22:22

Олег! Вот были бы все игроки в нашей команде похожи на тебя! А то столько выпендрежа можно насмотреться на поле от некоторых. Я искренне не верила, что тебя поменяют, и было очень жаль. Я, конечно, просто любитель, но я ничего такого ужасного не увидела в твоей игре. Просто некоторые "болельщики" не понимают, как это тяжело. И ругательства не могут быть приятными.Well. Ты, главное, не переживай, уверена, ты покажешь себя в следующей игре....и даже гол забьешь! Так что всё нормально.
И такая просьбочка, объясни своим коллегам, что здесь можно общаться с нами. Пусть Парусов, например, тоже пишет здесь. Нам будет приятно.
А тебе огромное спасибо за игры и общение с нами!


demiurg29.05.2008 21:56

Да, болельщики в Тамбове высокой культурой не отличаются. На стадион наверное приходят выплеснуть энергию без особого понимания происходящего.

Представляю как тебе было тяжело. По сути нужно было выйти против команды первой лиги сразу после чемпионата области. Это непросто. Но главное, старался, а игра придёт.

За эту запись искреннее уважение.


КОММЕНТАРИИ: Страницы: 1 
ONLINE
Предстоящие события
ГОЛОСОВАНИЕ
Как Вы относитесь к предложению исполкома Международного Олимпийского комитета исключить спортивную борьбу из программы Олимпийских Игр?
За:17.50%
Против:82.50%
Всего голосов: 40
РезультатыАрхив опросов
При использовании материалов сайта гиперссылка обязательна
Тамбовспорт © 2011 - 2024, Тамбов
тамбов, тамбовская область, спорт, футбол, хоккей, фото, видео, форум, спортсмены, болельщики, стадион, дворец спорта, тренер, пресса, обзор, игрок, спорткомитет, спартак, кристалл, антей архив блогов